Последнее обновление сайта проведено 25. 01. 2021 года

Мы в Instagram

Наш канал YouTube

Школьное сообщество «ВКонтакте»

Игровая программа «Здравствуй, Зимушка-Зима!»

Игровая программа «Здравствуй, Зимушка-Зима!», посвящённая закрытию лагерной смены в оздоровительном лагере «Родничок» на зимних каникулах, собрала всех воспитанников лагеря и воспитателей. Ребята участвовали в викторинах, играх, пели и танцевали, принимали активное участие в предложенных конкурсах.

Мероприятие заинтересовало ребят и стало для них ещё одним маленьким праздником уже в новом году в канун Рождества.

Ребята полны новыми впечатлениями, у них появился новый круг общения, они развивают в себе новые творческие способности, полны задора и веселья, а кто-то из ребят ещё больше стал верить в новогоднее волшебство и чудеса.

Надеюсь, что дни, проведённые в школьном лагере, надолго запомнятся ребятам и останутся наполненными незабываемыми впечатлениями, полезными делами и приятными воспоминаниями.

Ждём радостных и отдохнувших ребят после зимних каникул.

Всех с Новым годом и Рождеством!

Инна Васильевна Селивестрова, учитель музыки

Игровая программа «Здравствуй, Зимушка-Зима!»
Игровая программа «Здравствуй, Зимушка-Зима!» Игровая программа «Здравствуй, Зимушка-Зима!»