Последнее обновление сайта проведено 30. 11. 2020 года

Играем!

21 ноября, в шестой школьный день, команда школьников из числа 10-11 классов приняла участие в районном онлайн-квизе по теме «Природа Беларуси». Квиз – разновидность интеллектуальной игры, вопросы которой составлены исходя из тематики того или иного этапа.

Вопросы публиковались тематическими блоками по 5 вопросов. Сбор ответов осуществлялся через гугл-формы. Всего в квизе 25 вопросов, представленных в формате jpg, вместе с иллюстративным материалом.

В игре приняли участие 30 ребят из 17-ти школ и гимназий города.

Вопросы для ребят оказались достаточно сложными, но интересными. К нашему сожалению, команда не вышла в призёры – 10-е место занял учащийся Илья Машков, который ответил правильно на 7 вопросов за 18 минут 40 секунд. Но все единодушно сошлись во мнении, что участие в онлайн-квизе было полезным и интересным.

Обязательно будем играть ещё!!

Лариса Алексеевна Довгяло,
заместитель директора по воспитательной работе
государственного учреждения образовани

Играем!