Последнее обновление сайта проведено 17. 02. 2020 года

Городская спортландия «Школьный кубок»

29 января 2020 года на базе Могилевского государственного университета продовольствия в четвертый раз прошла городская спортландия для членов ОО «БРСМ» среди учащихся средних общеобразовательных школ, лицеев, гимназий г. Могилева «Школьный кубок». Организаторами мероприятия выступили принимающая сторона и городской комитет Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

В спортландии приняли участие19 команд города. Среди участников была проведена профориентационная работа: волонтёры ознакомили ребят с учебным заведением, рассказали им об учёбе и студенческой жизни.

Мероприятие состояло из 16 станций. Конкурсы были интересными, в меру сложными и разнообразными. Все команды показали истинно олимпийский характер, выдержку и волю к победе. Нашей команде чуть-чуть не хватило баллов, чтобы оказаться в лидерах. Все участники были награждены ценными призами и подарками, призеры отмечены дипломами и кубками.

Городская спортландия «Школьный кубок»

Елена Викторовна Юхновец, педагог-организатор