Последнее обновление сайта проведено 14. 12. 2018 года

Генеральная репетиция детского «Евровидения»

В субботу, 24 ноября 2018 года, учащиеся 7 «А» класса во главе с классным руководителем Екатериной Михайловной Лободаевой посетили с экскурсией город Минск. Ребята осмотрели достопримечательности столицы нашей Родины, побывали в главной универсальной научной библиотеке Беларуси — Национальной библиотеке, а вечером побывали на генеральной репетиции детского «Евровидения».

Генеральная репетиция и итоговое шоу – абсолютно зеркальные концерты, с той лишь разницей, что на репетиции не предусмотрено голосование телезрителей, и именно во время вечерней репетиции профессиональное жюри выставляет оценки конкурсантам, а озвучивают их во время финального шоу.

Сцены, большая и малая, длинные подиумы, многоярусные светодиодные люстры, танцпол в форме солнечной системы… Эмоции от увиденного просто переполняли наших ребят!! Мы гордимся, что наша Беларусь в 2018 году является хозяйкой «Детского Евровидения» и дарит всем зрителям множество ярких впечатлений, а также потрясающее шоу!

Генеральная репетиция детского «Евровидения» Генеральная репетиция детского «Евровидения»