Последнее обновление сайта проведено 12. 11. 2019 года

Фестиваль детского творчества «Звезда по имени Мама»

Очень скоро к нам придёт прекрасный осенний праздник – День матери. Вряд ли кто-то станет спорить с тем, что, прежде всего, это праздник самых добрых и нежных женщин на свете – наших мам. Именно для них прошёл фестиваль детского творчества «Звезда по имени Мама» 12 октября 2019 года на базе государственного учреждения образования «Средняя школа №21 г. Могилёва».

В фестивале принимали участие многодетные семьи, семьи, воспитывающие детей-инвалидов, опекунские и приёмные семьи.

В рамках фестиваля работали выставки детского творчества, фотозоны «Благополучная семья – благополучные дети», интерактивные площадки «Салон красоты для мам», по безопасной жизнедеятельности (совместно с ГАИ УВД Могилевского облисполкома, МЧС, ОСВОД), по правовому воспитанию (социально-педагогические центры Октябрьского и Ленинского районов Могилёва), проведены различные мастер-классы.

На праздник были приглашены аниматоры из научного шоу «Открываш и К», которые устроили невероятное химическое шоу!

Дети всегда щедры на талант и искренность, особенно тогда, когда адресуют своё творчество родным людям.

В этот день ни в зале, ни на сцене не было равнодушных. Зрители тепло и радостно встречали каждое выступление, будь то песни, танцы, акробатические номера или декламация стихов. А дети старались! Каждый номер был ярким и запоминающимся, и это не удивительно, ведь для участия в фестивале были отобраны самые лучшие детские выступления.

От нашей школы была заявлена для участия в конкурсе многодетная семья Кулешовых. Мама, Татьяна Викторовна, подготовила фотоколлаж о семье, а Юлиана и Ангелина исполнили песню «Верь мне».

Каждая семья-участник получила диплом и памятные подарки.

Фестиваль детского творчества «Звезда по имени Мама»
Фестиваль детского творчества «Звезда по имени Мама» Фестиваль детского творчества «Звезда по имени Мама»