Последнее обновление сайта проведено 21. 10. 2020 года

Единый День здоровья

Важным средством воспитания в учреждении образования являются традиции. Они не только придают определённую прочность жизнедеятельности школы, формируют общие интересы, но и создают особую, неповторимую атмосферу.

В государственном учреждении образования «Средняя школа №28 г. Могилёва» одной из традиций стали спортивные соревнования между командами учащихсяи педагогов.

Так, 10 октября 2020 года, в рамках единого Дня здоровья, состоялась очередная дружеская встреча «Неразлучные друзья – взрослые и дети!». Команды педагогов, X-го и XI-го классов демонстрировали завидную ловкость, быстроту, меткость во всех конкурсных эстафетах с мячами, кеглями, обручами… На празднике царила атмосфера радости и шутливого соперничества: где же ещё можно совершенно законно не уступить учителю?

Практически до последнего конкурса команды шли с разрывом в 2 очка, но всё же победу в сложной борьбе одержала команда учащихся XI-го класса.

Помимо заряда веселья и бодрости, все участники соревнований получили в награду сладкие призы.

Очередной шестой школьный день прошел активно и содержательно!

Единый День здоровья

Лариса Алексеевна Довгяло, заместитель директора
«Средняя школа № 28 г. Могилёва»