Последнее обновление сайта проведено 26. 09. 2020 года

Единый День безопасности

С 01 сентября по 09 сентября 2020 года в нашей стране проводится Единый республиканский День безопасности, в рамках которого с подрастающим поколением проводятся целенаправленные мероприятия по формированию культуры безопасности жизнедеятельности, предупреждению чрезвычайных ситуаций и обучению поведения в условиях ЧС.

В нашей школе организованы видеопеременки с просмотром тематических видеороликов по безопасности жизнедеятельности, проведены встречи с сотрудниками городского отдела по ЧС, Могилевской дистанции пути, правоохранительных органов, отработана учебная эвакуация.

А в ближайшие дни для членов Молодежного отряда охраны правопорядка запланировано мероприятие, совместное с районным комитетом ОО «БРСМ»: учебно-методический сбор на тему «Обучение правилам спасения и оказания первой помощи пострадавшим на воде».

Единый День безопасности

Лариса Алексеевна Довгяло,
заместитель директора по воспитательной работе
государственного учреждения образовани