Последнее обновление сайта проведено 23. 06. 2021 года

Наш канал YouTube

Школьное сообщество «ВКонтакте»

«Детство — это радость»

1 июня 2021 года в оздоровительном лагере с дневным пребыванием детей «Родничок» государственного учреждения образования «Средняя школа № 28 г.Могилёва» проведена конкурсно-игровая программа «Детство — это радость», посвященная Дню защиты детей.

В празднично украшенном актовом и спортивном зале для детей организованы спортивные эстафеты и подвижные игры. Финальным аккордом дня стала дискотека, где каждый смог проявить свои творческие и музыкальные способности.

Дети с задором и весельем выполняли все упражнения и задания, чувствовался командный дух и спортивный настрой.

На протяжении всего дня в учреждении царила позитивная праздничная атмосфера, сопровождаемая всеобщим задором, юмором, весельем и азартом.

И.В.Селивестрова, музыкальный работник

«Детство - это радость»
«Детство - это радость» «Детство - это радость»
«Детство - это радость»