Последнее обновление сайта проведено 18. 10. 2019 года

Богата праздниками жизнь человека. Одни повторяются часто, другие реже. И среди них есть особенный – День Учителя!

Школу сегодня просто не узнать: принарядилась стенгазетами, которые ребята подготовили к празднику, улыбками ребят, раздающими оригинально оформленные поздравления, счастливыми улыбками учителей и учителей-ветеранов.

3 октября 2019 года, ровно в 13:00 в актовом зале начался концерт, подготовленный учениками и педагогами.

Любой праздник, а особенно такой, не может начаться без тёплого поздравления директора школы Елены Анатольевны Ивашнёвой и, конечно, без подарка. Обилие грамот, которыми были награждены учителя в этот день, напоминало красивый листопад.

Огромное спасибо всем Учителям нашей школы за их труд и вдохновение.

А теперь на сцене ученики школы! Но это уже не просто концерт, а феерия! Описать все номера невозможно, настолько они неожиданны и хороши. Дети наши очень талантливы – столько интересных, весёлых песен было спето, столько разных танцев было показано и разыграно много сценок. Особое спасибо ведущим!

Весь концерт прошел на одном дыхании, никто не заметил, что минутная стрелка часов сделала полтора оборота. Улыбки, радость единения учеников и учителей царили в зале.

День учителя День учителя

Елена Викторовна Юхновец, педагог-организатор