Последнее обновление сайта проведено 17. 04. 2021 года

Мы в Instagram

Наш канал YouTube

Школьное сообщество «ВКонтакте»

«День открытых дверей» в Военной академии

20 марта 2021 года

учреждение образования «Военная академия Республики Беларусь» проводит День открытых дверей для учащихся выпускных классов учреждений образования г. Могилёва

Место проведения: г. Минск, пр-т Независимости, 220. Начало в 10.00 в клубе «Ракетчик».

Проезд от станции метро «Уручье» автобусами

№ 15, 99, 271, 286, 343, 396 до остановки «Военная академия».

В ходе проведения Дня открытых дверей учащимся будет разъяснен порядок приема и обучения в учреждении образования «Военная академия Республики Беларусь», проведена экскурсия по факультетам, предоставлена возможность ознакомится с учебно-материальной базой, жизнью и бытом курсантов, местами их проживания и обучения.