Последнее обновление сайта проведено 31. 05. 2020 года

День открытых дверей онлайн 23 мая проведёт факультет экономики и права МГУ имени А.А. Кулешова

День открытых дверей онлайн проведёт 23 мая факультет экономики и права МГУ имени А.А. Кулешова. В этом году впервые факультетская жизнь будет представлена как образовательный и социальный проект. «Мы не просто сообщим нашим абитуриентам о специальностях, на которые осуществляется набор, об учебном процессе, о научной деятельности. Хотя и без этого, конечно, не обойдётся, – комментирует декан факультета Дмитрий Александрович Роговцов. – Самое главное для нас донести до молодёжи простой меседж: факультет экономики и права – это факультет не только для образованных, но и для социально активных, небезразличных людей. Интеллект и доброта должны идти рука об руку».

Именно поэтому в качестве модераторов для Дня открытых дверей администрация факультета выбрала двух своих студентов – Ильяса и Карину. Это волонтёры, которые в период сложной эпидемиологической ситуации не остались в стороне, не оказались равнодушными. Уже несколько месяцев они приносят продукты и лекарства в те дома, хозяева которых по разным причинам не могут выйти на улицу. «Мы рассчитываем на то, что Ильяс и Карина станут примером для молодых людей, подтолкнут их, может быть и к не таким приметным, но действительно благородным поступкам», – отмечает Дмитрий Роговцов.

На мероприятии будут присутствовать декан, его заместители, заведующие всех кафедр. Поэтому задавать можно любые вопросы, которые касаются вступительной кампании, специальностей, волонтёрской и общественной деятельности. Сделать это можно уже сейчас, отправив вопрос на электронный адрес факультета: feal@msu.by. День открытых дверей онлайн на факультете экономики и права будет проходить 23 мая с 11:00 до 12:30. Трансляция будет вестись в социальной сети ВКонтакте (официальная группа университета: https://vk.com/msu_kuleshov).

Как найти страницу университета в социальной сети ВКонтакте?

а) заходите на сайт МГУ имени А.А. Кулешова https://www.msu.by/

б) под горизонтальном меню (правый верхний угол экрана) находятся «иконки» университетских социальных сетей, в том числе и Вконтакте.

в) можете перейти по ссылке:  https://vk.com/msu_kuleshov

Напомним, в этом году факультет набирает студентов на дневную форму получения образования по следующим специальностям:

«Правоведение»

«Экономическое право»

«Экономика и управление на предприятии»

на заочную форму получения образования:

«Правоведение»

«Социология»