Последнее обновление сайта проведено 17. 02. 2020 года

7 февраля 2020 года в рамках профориентации учащиеся нашей школы посетили учреждение образования «Могилевский институт Министерства внутренних дел Республики Беларусь».

В ходе «Дня открытых дверей» ребята приняли участие в работе интерактивных площадок, посетили выставку вооружения, спецсредств, криминалистической техники сотрудников органов внутренних дел. Познакомились с правилами внутреннего служебного распорядка, жизнью, бытом и досуговой деятельностью курсантов. Ознакомились с правилами и условиями приема в учреждение образования «Могилевский институт Министерства внутренних дел Республики Беларусь». Узнали о социальных гарантиях в случае выбора профессии сотрудника органов внутренних дел .

Завершилось мероприятие творческой программой, подготовленной курсантами института. Старшеклассники получили заряд положительных эмоций и расширили рамки своих знаний о профессии милиционера, что пригодится при выборе профессии в дальнейшем.

Наталья Васильевна Ивочкина,
заместитель директора по учебной работе