Последнее обновление сайта проведено 26. 09. 2020 года

День Бегуна

12 сентября 2020 года, в рамках единого Дня здоровья, в нашей школе прошел традиционный осенний спортивный праздник — день Бегуна, в котором приняли участие более 50% учащихся школы.

Праздник прошел в легкой, непринужденной обстановке, зарядил ребят положительной энергией и настроил на занятия спортом на весь учебный год!
И, конечно же, не обошлось без победителей.

Среди учащихся начальной школы победу одержал 3 «Б» класс,

II место – разделили ребята из 4 «В» и 4 «Г» классов;

Среди школьников средней и старшей школы места разделились следующим образом:
Iместо – 7 «Б» класс
IIместо– 7 «В» класс
IIIместо– 7 «А» класс.

В личном зачете победителями стали:
Демидович Степан, 3 «Б» класс,
Секацкий Роман,7 «Б» класс,
Ванеев Владислав, 7 «Б» класс.
Эти ребята пробежали более 10 километров.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

День Бегуна
День Бегуна День Бегуна

Лариса Алексеевна Довгяло, заместитель директора