Последнее обновление сайта проведено 03. 08. 2020 года

Час здоровья «Зимние виды спорта»

9 января 2020 года, в период зимних каникул, в библиотеке государственного учреждения образования «Средняя школа № 28 г. Могилева» состоялся час здоровья «Зимние виды спорта», в рамках Единого Дня спорта и туризма.

Вниманию ребят была представлена презентация о различных зимних видах спорта: хоккее, фигурном катании, бобслее (санном виде спорта), о катании на лыжах, кёрлинге, сноуборде и о многих других увлекательных
видах спорта, способствующих поддержанию силы и здоровья, а также – о выдающихся спортсменах современности и их достижениях.

Также ребята просмотрели видеоролик «В здоровом теле – здоровый дух»,
предоставивший возможность вспомнить о закаливании и физических упражнениях.

Таким образом, День спорта и туризма содействовал популяризации здорового образа жизни, а мероприятие о зимних видах спорта расширило кругозор детей и их познавательные интересы.

Час здоровья «Зимние виды спорта»

Ирина Васильевна Павлович, заведующая библиотекой