Последнее обновление сайта проведено 26. 09. 2020 года

Час здоровья «Береги здоровье смолоду»

Здоровый образ жизни!
Полезен он для всех!
Здоровый образ жизни!
Удача и успех!

3 января 2020 года, в период зимних каникул, в библиотеке государственного учреждения образования «Средняя школа № 28 г. Могилева», в рамках Единого дня здоровья, прошел час здоровья «Береги здоровье смолоду», популяризирующий здоровый образ жизни.

Вниманию ребят был предложен просмотр двух видеофильмов по теме «Твоё здоровье – в твоих руках», в ходе которого они узнали о составляющих здорового образа жизни, который включает в себя занятия физкультурой и спортом, закаливание, правильное распределение режима дня, рациональное питание, соблюдение норм гигиены, здоровый сон, отказ от вредных привычек.

Все пришли к выводу о том, как важно вести здоровый образ жизни!

Здоровые дети – это наше здоровое будущее! Поэтому очень важно и необходимо беречь здоровье смолоду!

Час здоровья «Береги здоровье смолоду»

Ирина Васильевна Павлович, заведующая библиотекой
«Средняя школа № 28 г. Могилёва»