Последнее обновление сайта проведено 26. 09. 2020 года

C Законом — на Вы!

«Незнание законов не освобождает от ответственности» – в викторине под таким названием в рамках городской интерактивной площадки по правовому просвещению «Азбука правового воспитания», проводимой государственным учреждением дополнительного образования «Центр творчества «Эверест» г.Могилёва», 22 июля 2020 года приняли участие педагоги и учащиеся нашей школы.

Викторина позволила не только проявить уже имеющийся багаж знаний, но и помогла пополнить его новой полезной информацией. Интерактивная форма викторины хорошо воспринимается участниками, вносит оживление, даёт возможность живого общения, обмена мнениями, взаимной поддержки, чувства сплочённости, что очень важно для воспитания гражданственности и активной жизненной позиции.

C Законом - на Вы!

Галина Николаевна Мартынова,
педагог-психолог государственного учреждения образования
«Средняя школа №28 г.Могилёва»