Последнее обновление сайта проведено 03. 08. 2020 года

Беседа «Ты и Закон»

8 января 2020 года, в период зимних каникул, в библиотеке государственного учреждения образования «Средняя школа №28 г. Могилева» состоялась беседа «Ты и закон», где ребята ознакомились с тематической выставкой «Я-ребенок, я-человек», просмотрели видеофильм «Сказочные уроки о правах ребенка», ответили на вопросы, что такое закон, почему люди принимают законы, какова цель большинства законов, где прописаны твои права и обязанности.

Так же дети узнали о детском правовом сайте, который был создан для детей и их родителей. Здесь можно найти ответы на вопросы: как соблюдать и защищать свои права, а также о том, как права действуют в различных жизненных ситуациях.

Беседа «Ты и Закон»

Лариса Петровна Филимонова, библиотекарь