Последнее обновление сайта проведено 23. 07. 2019 года

Анкета для родителей об эффективности деятельности учреждения образования по предоставлению образовательных услуг

1. Время предоставления услуг:
2. Время ожидания в очереди при получении услуг:
3. Вежливость и компетентность сотрудника, взаимодействующего с заявителем при предоставлении услуг:
4. Комфортность условий в помещении, в котором предоставляются услуга:
5. Доступность информации о порядке предоставления услуг:
6. Отражение телефонов организации, предоставляющей услуги на стендах и официальных сайтах в глобальной компьютерной сети Интернет:
7. Доступность электронных форм документов, необходимых для предоставления услуг:
8. Доступность инструментов совершения в электронном виде платежей, необходимых для получения услуг:
9. Время ожидания ответа на подачу заявления:
10. Количество времени, затраченного на предоставление услуг:
11. Удобство процедуры предоставления услуг, включая процедуры записи на прием, подачи заявления, информирования заявителя о ходе представления услуг, а также получения результата предоставления услуг: