Последнее обновление сайта проведено 03. 03. 2021 года

Наш канал YouTube

Школьное сообщество «ВКонтакте»

Активный отдых – лучший отдых

Как лучше провести выходной день? Чем заняться? Каждый выбирает сам, как ему отдохнуть.

Учащиеся начальной школы Государственного учреждения образования «Средняя школа №28 г.Могилева» решили в субботу 23 января не за компьютером и телевизором сидеть, а покататься на лыжах. Чтобы встать на лыжи, нужно преодолеть свою лень. Кто хочет быть здоровым, кто хочет воспитывать волю, тому занятия спортом очень полезны. Активный отдых – это лучший отдых. А ведь многие дети сейчас предпочитают именно пассивный отдых, не понимая, что наносят вред сами себе.

Погода для катания на лыжах выдалась хорошая, яркая, солнечная, что прибавляло бодрости и веселья. Дети вместе с учителем физической культуры Вуйцих Реной Эдуардовной получили заряд энергии, катаясь на лыжах и на санках-ледянках.

Катание на лыжах всем понравилось. Кто-то немного устал, а кто-то хотел еще покататься. Мы решили чаще выбираться на такие лыжные прогулки. Приглашаем всех присоединиться к нам.

Помните, лучший отдых – это активный отдых.

Елена Викторовна Юхновец, педагог-организатор

Активный отдых – лучший отдых