Последнее обновление сайта проведено 31. 05. 2020 года

2 смена передвижного палаточного лагеря

В июне учащиеся нашей школы Артур Госпорович и Дима Беляков принимали участие в передвижном туристско-оздоровительном палаточном лагере, который организует ГУДО «Центр творчества детей и молодёжи «Родничок» г. Могилёва». Активный досуг, пребывание на воздухе, еда, приготовленная на костре… Трудно переоценить романтику походного быта! А потому неудивительно, что один из подростков вновь захотел в лагерь.

Сегодня началась 2 смена лагеря. Место дислокации остаётся прежним – Могилёвский район, река Лахва.

Мы желаем всем ребятам и воспитателям хорошей погоды и весёлого и полезного времяпровождения!

Лариса Алексеевна Довгяло,
заместитель директора по воспитательной работе