Последнее обновление сайта проведено 23. 06. 2021 года

Мы в Instagram

Наш канал YouTube

Школьное сообщество «ВКонтакте»

Безопасные каникулы. Могилевская дистанция пути предупреждает!

Сегодня, 31 мая 2021 года, с вопросом профилактики травматизма и правонарушений на железной дороге перед учащимися выступил Ветченко Александр Петрович.

В период школьных каникул дети больше располагают свободным временем, которое они нередко проводят в местах повышенной опасности, в том числе вблизи железнодорожного полотна. Поэтому учащимся было в очередной раз указано на неукоснительное соблюдение правил безопасного поведения вблизи железной дороги, а также на железнодорожном транспорте.

Лариса Алексеевна Довгяло,
заместитель директора по воспитательной работе

Безопасные каникулы. Могилевская дистанция пути предупреждает!